



Фильтр внутренний 22Вт. 1200л/ч. для аквариума до 250л. SUNSUN HJ-1152
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр внутренний 22Вт. 1200л/ч. для аквариума до 250л. SUNSUN HJ-1152
SunSun HJ-1152 - погружной фильтр для аквариумов объемом до 260 литров. Фильтр не имеет регулировки мощности потока воды. Оснащен тремя фильтрующими элементами в виде среднепористых губок. Для аэрации воды в аквариуме может использоваться насадка - дождевалка. Компактные размеры позволяют легко установить и скрыть за декорациями даже в небольшом аквариуме. Фильтр легко крепится на боковую стенку аквариума при помощи присосок.
Фильтр SunSun HJ-1152 - выполняет качественную механическую очистку воды.
- Подходит для аквариумов до 250 литров.
- Способствует насыщению воды кислородом при помощи флейты.
- Надежно крепится к внутреннему стеклу аквариума при помощи присосок.
- Изготовлен из высококачественных материалов и имеет красивый дизайн.
- Компактен и очень тихо работает, обеспечивая при этом качественную механическую и химическую очистку воды в аквариуме.

Характеристики:
- Для аквариумов объёмом: до 250 л;
- Производительность: 1200 л/ч;
- Потребляемая мощность: 22 Вт;
- Габариты: 11х7,2х33 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Мощность | 22 Вт |
| Производительность | 1200 л/ч |
| Объем аквариума | 250 л |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 330 мм |
- Цена: 707 ₴

