




Фильтр внутренний 3Вт. 250л/ч. для аквариума до 80л. SUNSUN JP-092
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Фильтр внутренний 3Вт. 250л/ч. для аквариума до 80л. SUNSUN JP-092
SunSun JP-092 - внутренний аквариумный фильтр для очистки воды в аквариумах объемом 80-120 литров. Без регулировки производительности. Запатентованная новая технология фильтра с двумя роторами(двигателями),что делает фильтр в работе тихим и мощным. Имеет в комплекте угольный контейнер, для лучшей фильтрации аквариумной воды и удаления запаха. Оснащен одной большой фильтрующей секцией. В комплекте флейта (дождевалка) для насыщения аквариумной воды кислородом. Имеется также сразу на втором выходе инжектор для воздуха, вам теперь не нужен компрессор. Создаёт необходимое многим обитателям аквариума течение воды, перемешивая, а также насыщая аквариумную воду кислородом,также в комплекте идет скимер, который собирает остатки корма и мелкие частицы с поверхности аквариума,чтобы вода не закисала, Корпус фильтра прикрепляется присосками к внутренней стенке аквариума. Выполнен из качественного пластика, имеет отличный дизайн. Компактный и очень тихий, удобный в обслуживании, обеспечивает отличную механическую очистку воды в аквариуме. Прост в установке и обслуживании, поддерживает хорошее качество воды в аквариуме. Может использоваться в пресноводных и морских аквариумах.

Характеристики:
- Производительность насоса: 250 л/час.
- Потребляемая мощность: 3 Вт.
- Рабочее напряжение: 220-240 В.
- Фильтрующих секций: 1.
- Возможность регулировки: есть.
- Аксессуары: дождевалка.
- Размер: 83 x 50 х 185 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Мощность | 3 Вт |
| Производительность | 250 л/ч |
| Объем аквариума | 80 л |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 185 мм |
- Цена: 325 ₴

