




Фильтр внутренний 6Вт. 450л/ч. для аквариума до 100л. SUNSUN HJ-611B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр внутренний 6Вт. 450л/ч. для аквариума до 100л. SUNSUN HJ-611B
SunSun HJ-611B - погружной фильтр для аквариумов объемом до 100 литров. Фильтр не имеет регулировки мощности потока воды. Оснащен одним фильтрующим элементом в виде среднепористой губки. Для аэрации воды в аквариуме может использоваться насадка - дождевалка. Компактные размеры позволяют легко установить и скрыть за декорациями даже в небольшом аквариуме. Фильтр легко крепится на боковую стенку аквариума при помощи присосок.
Фильтр SunSun HJ-611B - тихий в работе и несмотря на небольшие размеры выполняет качественную механическую очистку воды.
- Подходит для аквариумов до 100 литров.
- Способствует насыщению воды кислородом при помощи флейты.
- Надежно крепится к внутреннему стеклу аквариума при помощи присосок.
- Изготовлен из высококачественных материалов и имеет красивый дизайн.
- Компактен и очень тихо работает, обеспечивая при этом высокую механическую и химическую очистку воды в аквариуме.

Характеристики:
- Мощность: 6 Вт.
- Производительность: 450 л/ч.
- Подъем воды: 0.9 м.
- Кол-во фильтрующих стаканов: 2.
- Регулировка: Есть.
- Комплектация: флейта
- Для аквариума: 50-100 л.
- Размер (ДхШхВ): 53 х 43 х 160 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Мощность | 6 Вт |
| Производительность | 450 л/ч |
| Объем аквариума | 100 л |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 307 ₴

