




Фильтр внутренний 16Вт. 800л/ч. для аквариума до 150л. SUNSUN HJ-952
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр внутренний 16Вт. 800л/ч. для аквариума до 150л. SUNSUN HJ-952
SunSun HJ-952 - погружной фильтр для аквариумов объемом до 150 литров. Фильтр не имеет регулировки мощности потока воды. Оснащен двумя фильтрующими элементами в виде среднепористых губок. Для аэрации воды в аквариуме может использоваться насадка - дождевалка. Компактные размеры позволяют легко установить и скрыть за декорациями даже в небольшом аквариуме. Фильтр легко крепится на боковую стенку аквариума при помощи присосок.
Фильтр SunSun HJ-952 - тихий в работе и несмотря на небольшие размеры выполняет качественную механическую очистку воды.
- Подходит для аквариумов до 150 литров.
- Способствует насыщению воды кислородом при помощи флейты.
- Надежно крепится к внутреннему стеклу аквариума при помощи присосок.
- Изготовлен из высококачественных материалов и имеет красивый дизайн.
- Компактен и очень тихо работает, обеспечивая при этом качественную механическую очистку воды в аквариуме.

Характеристики:
- Мощность 16 Вт.
- Производительность 800 л/ч.
- 2 фильтрующих секции.
- Подъем воды 1.4 м.
- Габариты 62х62х287 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Мощность | 16 Вт |
| Производительность | 800 л/ч |
| Объем аквариума | 150 л |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 287 мм |
- Цена: 607 ₴

