




Фильтр внутренний 5Вт. 350л/ч. для аквариума до 50л. SUNSUN HJ-532
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Фильтр внутренний 5Вт. 350л/ч. для аквариума до 50л. SUNSUN HJ-532
Внутренний аквариумный фильтр SUNSUN HJ - 532. Для аквариумов до 100 л. Мощность 5 Вт. Производительность 350 л/ч. Производитель данного фильтра фирма SunSun (Китай)
Фильтр внутренний SunSun HJ-532 предназначен для очистки воды в аквариумах объемом от 20 до 100 л, имеет один фильтрующий отсек. В процессе работы насыщает воду кислородом благодаря дождевалке в комплектации прибора. Наличие инжектора позволяет обойтись без отдельного компрессора.
Фильтр SunSun HJ-532 перемешивает воду, создавая необходимое жителям аквариума течения. На корпусе с внутренней стороны крепится с помощью надежных присосок. Радует аквариумистов не только доступной ценой при отличной функциональности, но и стильным дизайном.
Преимущества SunSun HJ-532:
- Прочный корпус из высококачественного пластика.
- Простота в установке и уходе.
- Компактность.
- Бесшумная работа.
- Высокая эффективность как в морских, так и в пресноводных аквариумах.
- Экономия электроэнергии.
- Современный дизайн.
Фильтр SunSun HJ-532 от известного китайского производителя нуждается в минимальном уходе. Достаточно промывки наполнителя при загрязнении (не допускается использования мыла и любых бытовых моющих средств). Отличается длительной беспроблемной эксплуатацией.

Характеристики:
- Тип оборудования — внутренний фильтр.
- Количество фильтрующих секций — 1.
- Скорость потока воды 350 л.
- Регулировка производительности отсутствует.
- Габариты 40х60х170 мм.
- Подъем воды 0.6 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Мощность | 5 Вт |
| Производительность | 350 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 170 мм |
- Цена: 279 ₴

