Топ продаж








Фильтр внутренний скиммер 3Вт. 300л/ч. для аквариума до 60л. SUNSUN JY-03
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр внутренний скиммер для аквариума до 60 л. SUNSUN JY-03
Sunsun JY 03 это фильтр - скиммер обеспечивающий не только фильтрацию, но и удаление пленки и мусора с "зеркала" аквариумной воды.
Забор воды осуществляется через перелив, шириной 4 см, что позволяет эффективно чистить поверхность аквариумной воды.
Благодаря наполнению фильтрующими элементами применяется как полноценный фильтр с верхним забором воды в малявочниках и креветочниках.
- Тихая работа
- Плавная регулировка потока воды
- Подходит для аквариумов объемом до 60 литров
- Имеется возможность подключения воздушного инжектора для насыщения воды кислородом

| Для аквариумов объёмом: | 60 л |
| Производительность: | 300 л/ч |
| Потребляемая мощность: | 3 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Габариты: | 5х4х15,5 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Объем аквариума | 60 л |
| Мощность | 3 Вт |
| Производительность | 300 л/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 339 ₴

