



Фильтр внутренний 10Вт. 600л/ч. для аквариума до 100л. SUNSUN HJ-752
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр внутренний 10Вт. 600л/ч. для аквариума до 100л. SUNSUN HJ-752
SunSun HJ-752 - погружной фильтр для аквариумов объемом до 100 литров. Фильтр не имеет регулировки мощности потока воды. Оснащен одним фильтрующим элементом в виде среднепористой губки. Для аэрации воды в аквариуме может использоваться насадка - дождевалка. Компактные размеры позволяют легко установить и скрыть за декорациями даже в небольшом аквариуме. Фильтр легко крепится на боковую стенку аквариума при помощи присосок.
Фильтр SunSun HJ-752- тихий в работе и несмотря на небольшие размеры выполняет качественную механическую очистку воды.
- Подходит для аквариумов до 100 литров.
- Способствует насыщению воды кислородом при помощи флейты.
- Надежно крепится к внутреннему стеклу аквариума при помощи присосок.
- Изготовлен из высококачественных материалов и имеет красивый дизайн.
- Компактен и очень тихо работает, обеспечивая при этом качественную механическую очистку воды в аквариуме.

Характеристики:
- Мощность: 10 Вт.
- Производительность: 600 л/ч.
- Регулировка: Нет.
- Подъем воды: 1.1 м.
- Кол-во фильтрующих стаканов: 1.
- Для аквариума: 100 л.
- Размер (ДхШхВ): 50 х 50 х 152 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Мощность | 10 Вт |
| Производительность | 600 л/ч |
| Объем аквариума | 100 л |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 125 мм |
- Цена: 347 ₴

