



Фильтр внутренний 8Вт. 550л/ч. для аквариума до 100л. SUNSUN HJ-732
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр внутренний 8Вт. 550л/ч. для аквариума до 100л. SUNSUN HJ-732
SunSun HJ-732 - погружной фильтр для аквариумов объемом до 100 литров. Фильтр не имеет регулировки мощности потока воды. Оснащен одним фильтрующим элементом в виде среднепористой губки. Для аэрации воды в аквариуме может использоваться насадка - дождевалка. Компактные размеры позволяют легко установить и скрыть за декорациями даже в небольшом аквариуме. Фильтр легко крепится на боковую стенку аквариума при помощи присосок.
Фильтр SunSun HJ-732 - тихий в работе и несмотря на небольшие размеры выполняет качественную механическую очистку воды.
- Подходит для аквариумов до 110 литров.
- Способствует насыщению воды кислородом при помощи флейты.
- Надежно крепится к внутреннему стеклу аквариума при помощи присосок.
- Изготовлен из высококачественных материалов и имеет красивый дизайн.
- Компактен и очень тихо работает, обеспечивая при этом высокую механическую и химическую очистку воды в аквариуме.

Характеристики:
- Для аквариумов объемом до: 110 л.
- Высота подъема воды: 0.70 м.
- Производительность насоса: 550 л/час.
- Потребляемая мощность: 8 Вт.
- Рабочее напряжение: 220-240 В.
- Фильтрующих секций: 1.
- Возможность регулировки: нет.
- Размер: 52 x 54 х 125 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Мощность | 8 Вт |
| Производительность | 550 л/ч |
| Объем аквариума | 100 л |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 125 мм |
- Цена: 355 ₴

