


Фильтр внутренний 2Вт. 200л/ч. для аквариума до 30л. SUNSUN HJ-111B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Фильтр внутренний 2Вт. 200л/ч. для аквариума до 30л. SUNSUN HJ -111B
SunSun HJ-111B - применим в аквариумах до 30 литров.
Фильтр SunSun HJ-111B - относится к категории внутренних или погружных фильтров, что подразумевает его установку внутри аквариума. При помощи присосок он крепится на внутренней стенке так чтобы и фильтрующий элемент и роторная часть были в воде, а аэрационная "дождевалка " на 2-3 см не доходила до поверхности воды.
Благодаря такому току воды осуществляется газообмен - т.е. происходит насыщение воды кислородом и выведение углекислого газа из воды.
Фильтр без возможности регулировки потока воды. Это следует учитывать для его правильного размещения в аквариуме.
В качестве основного фильтрующего элемента применяется среднепористая губка, при прохождении через которую вода очищается от мелких и крупных загрязнений.
Небольшие габариты несомненный плюс этих фильтров, благодаря этому фильтр легко спрятать в аквариуме.
Фильтр SunSun HJ-111B - практически бесшумный. Отлично фильтрует и аэрирует воду в небольших, до 30 литров аквариумах.
Для аквариумов объёмом до 30 литров.
- При помощи флейты-дождевалки осуществляет газообмен в аквариумной воде.
- При помощи присосок надежно крепится внутри аквариума.
- Небольшие габариты и бесшумная работа
- Высокая степень фильтрации.

Характеристики:
- Подъем воды 0.45 м.
- Производительность 200 л/ч.
- Мощность 2 Вт.
- Количество фильтрующих стаканов — 1.
- Регулировка производительности не предусмотрена.
- Габариты:32 x 38 х 105 мм.
- Страна производства Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Мощность | 2 Вт |
| Производительность | 200 л/ч |
| Объем аквариума | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 105 мм |
- Цена: 215 ₴

