


Насос для пруда 8000л/ч. 90Вт. SUNSUN JEP-8000
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос для пруда 8000л/ч. 90Вт. SUNSUN JEP-8000
SunSun JEP-8000 – это экономичный, погружной прудовой насос, с производительностью в 8000 л/час. Универсальный насос может использоваться в аквариумах, в системах фильтрации, а также в декоративных искусственных водоемах. Работает как в пресной, так и морской воде.
С помощью этой модели можно создать фонтан высотой до 3,6 м, мощный ручей, водопад или каскад. Как циркуляционная помпа подойдет для декоративных безрыбных водоемов объемом до 16000 л, прудов с питательностью – до 8000 л и аквариумов до 3000 л.
Керамический ротор не окисляется в воде и обеспечивает длительный срок службы. Высокоэффективный асинхронный водонепроницаемый двигатель и имеет низкий уровень шума. А простой в использовании регулятор на передней части кожуха позволит контролировать поток воды.
В комплект входит штуцер-переходник с внутренним 16 мм и наружным диаметром 20 мм, а также резиновая прокладка.
Защитный кожух легко снимается — достаточно повернуть его против часовой стрелки и снять.
В зависимости от высоты подачи воды меняется мощность насоса. Чем выше фонтан или водопад, тем ниже производительность насоса.
Устройство надежно крепится на дно пруда. Монтаж производится с помощью удлиненной подножки, которая оборудована специальными отверстиями для шурупов.
Энергоэффективный насос.
Подходит для прудов и аквариумов.
Оборудована регулятором потока воды.
Надежный префильтр.
Может работать в морской и пресной воде.
Фирма-производитель: SunSun.
Напряжение: 220-240 В.
Мощность: 90 Вт.
Производительность насоса: 8000 л/ч.
Высота подъема воды (H-max): 3.6м.
Регулировка: есть.
Диаметр резьбы под штуцер: внутренний 37 мм, наружный, 47 мм.
Длина сетевого кабеля: 2.5м.
Размеры (ДхШхВ): 26.5 х 11.5 х 13 см.
Под шланг: 20/24 мм.
Вес: 2.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для пруда |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Максимальная скорость потока | 8000 л/ч |
| Размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 130 мм |
| Характеристики насоса | |
| Назначение | Универсальное |
| Тип установки | Под водой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность | 8000 л/ч |
| Высота подъема воды | 4 м |
- Цена: 3 058 ₴

