




Стерилизатор для прудов 120Вт. 8000л/ч. UV SUNSUN CUV-7110 (2х55Вт.)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стерилизатор для прудов UV SUNSUN CUV-7110 (2х55Вт.)
Новая, 7-я серия в линейке UV стерилизаторов SunSun отличается от предыдущих моделей более высокой пропускной способностью, за счет большего диаметра корпуса и увеличенного диаметра входного и выходного отверстий, как следствие - более высокая производительность. Благодаря этому эффективность стерилизатора SunSun CUV-7110 возрастает в несколько раз - чем дольше контакт воды с ультрафиолетом, тем больше убитых микроорганизмов и эффективней очистка.
SunSun CUV-7110 подходит для очистки воды в прудах, объемом до 120 000 л. Одноклеточные водоросли, вызывающие «цветение» воды, сине-зеленые водоросли, бактерии, взывающие помутнение воды и другие нежелательные микроорганизмы, в т.ч. патогенные, при прохождении через стерилизатор, погибают под действием ультрафиолета. Стерилизатор не вредит рыбам, растениям, полезным бактериям. Микрофлора, участвующая в биофильтрации остается в порах специальных материалов фильтра и учувствует в последующей очистке воды. Стерилизатор действует только на микроорганизмы находящиеся в воде, то есть он никак не нарушает биоравновесие аквасистемы, биофильтрацию и не вредит здоровой микрофлоре аквариума и пруда.
Для корректной работы стерилизатора важно придерживается рекомендуемых сроков замены ламп. Срок службы УФ лампы от 7000 до 10000 часов, поэтому, для корректной работы УФ очистки, мы рекомендуем замену ламп каждый год вместе с очисткой стеклянной колбы от налета и слизи.
УФ стерилизатор необходим при:
- Помутнении воды
- Большой плотности посадки рыбы
- Усиленном режиме кормления рыбы, например, в период роста молоди
- Подсаживании в аквасистему новой рыбы
- Любых проявлениях болезни рыб, нарушениях целостности покровов
- Цветении воды
- Образовании бактериальной пленки на поверхности водоема или аквариума.
Преимущества использования УФ стерилизатора:
- Очищает воду без добавления химии
- Держит количество одноклеточных водорослей и других свободноплавающих микроорганизмов в воде под контролем
- Безопасен для рыб и растений
- Прост в эксплуатации.
Комплектация: Кварцевая колба, водонепроницаемое уплотнительное кольцо, УФ - лампа, крышка с резьбой и предохранителем, шнур и трансформатор, пластиковый корпус, два крепления для корпуса, два штуцера для подключения шлангов (на вход и выход).
Технические характеристики
| Мощность УФ-лампы: | 2x55 Вт |
| Потребляемая мощность: | 120 Вт |
| Для прудов объёмом: | 120 м³ |
| Оптимальная пропускная способность: | 8000 л/ч |
| Габариты: | 131 х 10 х 12 см |
| Штуцер для подключения шланга: | 38/50 мм |
| Длина кабеля: | 2х5 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | УФ стерилизаторы прудовые |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Максимальная скорость потока | 8000 л/ч |
| Размеры | |
| Длина | 1310 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1200 мм |
- Цена: 11 988 ₴


