



Насос 34Вт. 2000л/ч. для пруда или аквариума. SUNSUN HJ-2200
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос 34Вт. для пруда или аквариума. SUNSUN HJ-2200
SUNSUN HJ-2200 многоцелевой прудовый и аквариумный насос.
Благодаря сочетанию высокой производительности и низкого энергопотребления данная помпа может применяться в аквариумистике в широком спектре задач.
- Насос подходит для использования в прудах и аквариумах.
- Его можно использовать для прокачки воды при создании индивидуальных фильтрующих систем, в конструкцию которых не входит встроенный насос.
- Модель имеет регулятор мощности потока воды и 4 мощные присоски для жёсткой фиксации.
- Насос можно использовать для слива воды из аквариума.
Характеристики:
- · Производительность 2000 л/ч
- · Потребляемая мощность 35 Вт
- · Подъём воды 2 м
- · Штуцер для подключения шланга 13/16/20 мм
- · Габариты 14х7,5х10,7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Максимальная скорость потока | 2000 л/ч |
| Размеры | |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Высота | 10.7 мм |
| Характеристики насоса | |
| Назначение | Универсальное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность | 2000 л/ч |
| Высота подъема воды | 2 м |
| Длина кабеля | 1.5 м |
- Цена: 932 ₴

