-10%








Насос 7Вт. 500л/ч. для пруда или аквариума. SUNSUN HJ-500
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос 7Вт. 500л/ч. для пруда или аквариума. SUNSUN HJ-500
SUNSUN HJ-500 многоцелевой прудовый и аквариумный насос.
Благодаря сочетанию высокой производительности и низкого энергопотребления данная помпа может применяться в аквариумистике в широком спектре задач.
- Насос подходит для использования в прудах и аквариумах.
- Его можно использовать для прокачки воды при создании индивидуальных фильтрующих систем, в конструкцию которых не входит встроенный насос.
- Модель имеет регулятор мощности потока воды и 4 мощные присоски для жёсткой фиксации.
- Насос можно использовать для слива воды из аквариума.
Характеристики:
Производительность 500 л/ч
Потребляемая мощность 7 Вт
Подъём воды 0,9 м
Штуцер для подключения шланга 13/16 мм
Габариты 9,9х5,6х7,7 см| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Максимальная скорость потока | 500 л/ч |
| Размеры | |
| Длина | 9.9 мм |
| Ширина | 5.6 мм |
| Высота | 7.7 мм |
| Характеристики насоса | |
| Назначение | Универсальное |
| Производительность | 500 л/ч |
| Высота подъема воды | 0.9 м |
- Цена: 256,50 ₴

