
Насос для пруда 8000л/час. SUNSUN JEP-8000
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос для пруда 8000л/ч. SUNSUN JЕP-8000
Прудовые насосы Sunsun серии JEP - обновленная модель хорошо зарекомендовавших себя в Украине насосов Sunsun серии JAP. Корпорация Sunsun, являясь мировым производителем электротоваров, участвует во многих мировых инициативах направленных на снижение потребления электроэнергии. Именно поэтому компания постоянно модернизирует выпускаемое и хорошо зарекомендовавшее себя в работе оборудование. Основным и самым главным отличием насосов серии JEP является их низкое энергопотребление, притом что мощность и производительность насоса увеличены по сравнению с предшествующими моделями. Следующим по значимости обновлением является изменение формы защитного кожуха, который закрывает заборное отверстие - теперь он круглый и водозаборные щели расположены по всей площади кожуха, а не только на двух боковых, как это было в насосах серии JAP. Насос получил удлиненную подножку, что делает его более устойчивым при монтаже в пруду. Так же изменена конструкция корпуса, что позволяет быстро разобрать и собрать насос при обслуживании ротора, не прибегая к помощи дополнительных инструментов. В частности защитный кожух фиксируется не на защелки, а при помощи специально разработанного зажимного крепежа, ручка которого находится на передней части защитного кожуха.
С помощью этой модели можно создать фонтан высотой до 3.6 м, мощный ручей, водопад или каскад. В качестве циркуляционной помпы подойдет для декоративных безрыбных водоемов объемом до 16000 л, прудов с живностью – до 8000 л и аквариумов до 3000л.
Характеристика: Назначение помпы - Прудовая.
Производительность: 8000 л/час
Потребляемая мощность: 90 Вт
Подъем воды: 3,6 м
Штуцер для подключения шланга: 37/47 мм
Масса: 2,5 кг
Длина кабеля: 2,5 м
Размеры: 265x115x130мм
Под шланг: 20-24мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Максимальная скорость потока | 8000 л/ч |
| Тип | Насос для пруда |
| Размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 130 мм |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность | 8000 л/ч |
| Высота подъема воды | 4 м |
| Длина кабеля | 2 м |
- Цена: 3 089 ₴

