

Насос для пруда 15000л/ч,220W. SUNSUN JEP-15000
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос для пруда SUNSUN JEP-15000, 15000 л/ч., 220W,
Прудовые насосы Sunsun серии JEP - обновленная модель хорошо зарекомендовавших себя в Украине насосов Sunsun серии JAP.
Корпорация Sunsun, являясь мировым производителем электротоваров, участвует во многих мировых инициативах направленных на снижение потребления электроэнергии. Именно поэтому компания постоянно модернизирует выпускаемое и хорошо зарекомендовавшее себя в работе оборудование.
Основным и самым главным отличием насосов серии JEP является их низкое энергопотребление, притом что мощность и производительность насоса увеличены по сравнению с предшествующими моделями.
Следующим по значимости обновлением является изменение формы защитного кожуха, который закрывает заборное отверстие - теперь он круглый и водозаборные щели расположены по всей площади кожуха, а не только на двух боковых, как это было в насосах серии JAP.
Насос получил удлиненную подножку, что делает его более устойчивым при монтаже в пруду.
Так же изменена конструкция корпуса, что позволяет быстро разобрать и собрать насос при обслуживании ротора, не прибегая к помощи дополнительных инструментов.
В частности защитный кожух фиксируется не на защелки, а при помощи специально разработанного зажимного крепежа, ручка которого находится на передней части защитного кожуха.

Характеристики:
- Габариты 32х12х16 см;
- Длина кабеля 5 м;
- Максимальный подъем воды 5,2 м;
- Масса 5 кг;
- Напряжение 220 В;
- Потребляемая мощность 220 Вт;
- Производительность 15000 л/ч;
- Штуцер для подключения шланга 20/25/38 мм;
- Гарантия 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Максимальная скорость потока | 15000 л/ч |
| Размеры | |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 16 мм |
| Характеристики насоса | |
| Назначение | Универсальное |
| Производительность | 15000 л/ч |
| Высота подъема воды | 5 м |
| Длина кабеля | 5 м |
- Цена: 6 179 ₴

