


Аквариумный стартовый набор Start 70 Kit Black 60л. SUPERFISH A4050285
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аквариумный стартовый набор Start 70 Kit Black 60л. SUPERFISH A4050285
Все необходимое уже в комплекте!
SuperFish Start 70 Aquarium Kit Black (A4050285) - бюджетный стартовый набор, укомплектованный энергосберегающим светодиодным освещением, внутренним фильтром, кондиционером для воды, кормом Hikari, сачком и термометром объемом 60 л.
Обогреватель также входит в комплект!
Идеально подходит для содержания любых аквариумных рыб и креветок.
Легкое кормление
Крышка аквариума оснащена заслонкой, что делает кормление рыбок легким и доступным.
Вам не нужно поднимать всю крышку, чтобы покормить рыбок - просто воспользуйтесь заслонкой.
Фильтр Aqua-Flow
Аквариум Start 70 Aquarium Kit Black оснащен фильтром Aqua-Flow 200, который оптимально подходит для данного объема.
Идеальный фильтр для тропических и холодных аквариумов.
Данный фильтр легко обслуживать благодаря сменным картриджам.
Вы можете выбрать между «Стандартным Картриджем» или «Картриджем Crystal Clear».
Стандартный картридж фильтра Aqua-Flow удаляет из воды органические загрязнения, химические вещества и красители.
Картридж Crystal Clear также удаляет аммиак и снижает высокие уровни нитратов и фосфатов.
Результат – кристально чистая, здоровая вода и меньший рост водорослей.
Светодиодное освещение
Аквариум Start 70 Aquarium Kit Black оснащен светодиодным светильником мощностью 12 Вт.
Светильник имеет свет передачу 167 PAR, который подходит для содержания большинства аквариумных растений.
Для содержания более сложных растений необходимо устанавливать дополнительное освещение.
Комплектация:
- Качественный стеклянный аквариум
- Внутренний фильтр Aqua-Flow 200
- Обогреватель Start Heater 100 Watt
- светодиодный светильник
- пластиковая крышка
- Сачок
- Термометр
- Кондиционер для воды
- Бактерии для запуска
- Корм
Характеристики Start 70 Aquarium Kit Black:
Габариты: 592 х 315 х 441мм
Объем: 60 л
Светильник: Retro LED Bright 12 Volt, 12 Watt - 167 PAR
Тип стекла - Float Glass
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SuperFish |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аквариумный комплект |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Объем аквариума | 60 л |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Обогреватель | Да |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Длина аквариума | 592 мм |
| Ширина аквариума | 315 мм |
| Высота аквариума | 441 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 406 ₴

