


Аквариум 15 литров aGLASS Nano (25*25*25). COLLAR 0396
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аквариум 15 литров aGLASS Nano (25*25*25). COLLAR 0396
Аквариумы aGLASS для пресноводного/морского аквариума. Серия aGLASS представляет наиболее популярные размеры небольших аквариумов до 66 л. Идеальное решение для содержания не сложных видов растений, креветок, мелких видов рыб, а также петушков. Такой объем аквариума очень удобен, так как практически нет ограничений к месту его установки.
В комплект аквариума входит:
1) Покровное стекло, которое служит для предотвращения выпрыгивания рыб и креветок из аквариума, уменьшает испарение воды;
2) Полиуретановая подложка (сглаживает небольшие неровности места установки, защищает мебель и дно аквариума от повреждений).
Характеристики:
Вид Аквариум
Материал Сверхпрозрачное стекло
Длина 250 мм
Ширина 250 мм
Тип стекла Optiwhite
Форма аквариума Квадрат
Размер 15 л
Высота 250 мм
Питомцы Для рыб
Объём 15 л
Аквариумы обладают следующими особенностями:
-изготовлены из сверхпрозрачного стекла, которое обеспечивает максимальное светопропускание и естественную цветопередачу от объектов в аквариуме и не имеет характерного «зеленоватого» оттенка, присущего стандартному стеклу.
-кромки отшлифованы, отполированы, снята фаска под углом 45°.
-для склейки аквариумов применяется прозрачный силикон, швы тонкие и очень аккуратные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аквариум |
| Вид аквариума | Аквариум-куб |
| Объем аквариума | 15 л |
| Длина аквариума | 250 мм |
| Ширина аквариума | 250 мм |
| Высота аквариума | 250 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 429 ₴

