

Аквариум 16л aGLASS Black (31*21.5*25). COLLAR 0347
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аквариум 16л aGLASS Black (31*21.5*25). COLLAR 0347
Аквариумы aGLASS с оригинальной задней стенкой окрашенной в черный цвет. Больше нет кабелей за задним стеклом, а композиция в аквариуме выглядит максимально контрастно!
В комплекте:
1) Покровное стекло, которое служит для предотвращения выпрыгивания рыб и креветок из аквариума, уменьшает испарение воды;
2. Полиуретановая подложка, которая сглаживает небольшие неровности места установки, защищает мебель и дно аквариума от повреждений.
Характеристики:
Вид Аквариум
Материал Стекло
Тип стекла Стандарт
Форма аквариума Прямоугольник
Питомцы Для рыб
Длина 310 мм
Ширина 215 мм
Высота 250 мм
Объём 16 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аквариум |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Объем аквариума | 16 л |
| Длина аквариума | 310 мм |
| Ширина аквариума | 215 мм |
| Высота аквариума | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| длина | |
| Длина | 310 мм |
- Цена: 1 385 ₴

