
Кислородный камень VITALIZER BLOCK 1X для аквариума. SUPERFISH A3060015
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кислородный камень VITALIZER BLOCK 1X для аквариума. SUPERFISH A3060015
SUPERFISH VITALIZER BLOCK 1X - Данный камень от Superfish обеспечивает больше кислорода в воде вашего аквариума, что делает воду чище и здоровее.
Также камень хорош как украшение.
Совет по использованию: положите камень на дно аквариума, где он растворится самостоятельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SuperFish |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Средства подготовки воды |
| Упаковка | Блистер |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Обогреватель | Да |
| Объем аквариума | 60 л |
| Длина аквариума | 592 мм |
| Ширина аквариума | 315 мм |
| Высота аквариума | 441 мм |
| Цвет | Черный |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
- Цена: 116 ₴

