

Аквариум 22л aGLASS Black (36*24.5*25). COLLAR 0348
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аквариум 22л aGLASS Black (36*24.5*25). COLLAR 0348
Аквариумы aGLASS с оригинальной задней стенкой окрашенной в черный цвет. Больше нет кабелей за задним стеклом, а композиция в аквариуме выглядит максимально контрастно!
В комплекте:
1) Покровное стекло, которое служит для предотвращения выпрыгивания рыб и креветок из аквариума, уменьшает испарение воды;
2. Полиуретановая подложка, которая сглаживает небольшие неровности места установки, защищает мебель и дно аквариума от повреждений.
Характеристики:
Вид Аквариум
Материал Стекло
Длина 360 мм
Ширина 245 мм
Тип стекла Стандарт
Форма аквариума Прямоугольник
Размер 22 л
Высота 250 мм
Питомцы Для рыб
Объём 22 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аквариум |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Объем аквариума | 22 л |
| Длина аквариума | 360 мм |
| Ширина аквариума | 245 мм |
| Высота аквариума | 250 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 556 ₴

