




Насос для пруда с регулятором 6000л/ч. 60Вт. SUNSUN JDP-6000
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос для пруда с регулятором 6000л/ч. 60Вт. SUNSUN JDP-6000
Насосы SunSun JDP – это высокопроизводительные мощные насосы, отличающиеся надежностью и экономичностью в работе, оснащен частотным регулятором мощности. Их можно использовать в различных местах: от системы фильтрации до декоративного водоема. Особенностью данной модели является питание 24V ( адаптер находится снаружи). На блоке управления есть функция вкл/выкл, 5 режимов мощности, отключение на 15мин или 60мин для кормления или обслуживания оборудования. Управление насосом осуществляется с помощью микроконтроллера.
Насос SunSun имеет хорошую защиту от попадания внутрь частиц грязи, опавшей листвы и другого мусора, что исключает засорение крыльчатки и повреждение насоса.
Долговечность работы насоса обеспечивают специальный неокисляемый ротор, изолированный смолой двигатель, специальный износостойкий и коррозионно-устойчивый керамический подшипник, рабочий вал.
У нас вы можете купить насос для пруда SunSun JDP, который легко разбирается, прост в обслуживании и легко устанавливается в нужном месте.
Насос оснащен датчиком отключения при перегреве.
Характеристики:
Производительность: 6000 л/ч.Мощность потребления: 60W.
Подъем воды(высота): 5м.
Размер насоса: 186х123х137мм.
Длинна провода:
от насоса до блока управления – 2.5м
от блока управления до адаптера – 1.5м
от адаптера до вилки – 1.5м.
Штуцер для шланга: 20/25/32 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для пруда |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Максимальная скорость потока | 6000 л/ч |
| Размеры | |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 137 мм |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность | 6000 л/ч |
| Высота подъема воды | 5 м |
- Цена: 4 182 ₴



