




Фильтр внутренний 7Вт. 650л/ч. угловой для аквариума до 120л. SUNSUN JP-094
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Фильтр внутренний 7Вт. 650л/ч. для аквариума до 120л. SUNSUN JP-094
SunSun HJ-094 - внутренний аквариумный фильтр для очищения воды в аквариумах объемом от 60 до 120 литров.
В комплекте вместе с SunSun JP-094 входят насадки и переходники с поворотным соплом – флейта.
Может использоваться в аквариумах и террариумах с пресной и морской водой, обеспечивая отличную механическую и биологическую очистку, предусмотрена регулировка пропускной способности.
Корпус фильтра выполнен из качественного пластика и имеет отличный дизайн, легок и удобен в обслуживании.
Характеристики:
Мощность: 7 Вт
Производительность: 650 л/ч
Напряжение: 220-240 В
Комплектация: флейта
Макс. способен приподнять столб воды: на 1,2 м
Габариты (ДхШхВ): 97х60х225 мм
Для аквариума: до 120 литров
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Мощность | 7 Вт |
| Производительность | 650 л/ч |
| Объем аквариума | 120 л |
| Высота подъема воды | 1 м |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 225 мм |
- Цена: 582 ₴



