-10%










Внутренний фильтр 3W 350л/ч. для аквариума до 100л. SUNSUN JF-120
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний фильтр 350 л/ч. для аквариума до 100л. SUNSUN JF-120
Фильтр внутренний биохимический SunSun JF-120 отличается компактными размерами и системой фильтрации воды схожей с эрлифтными устройствами.
Обеспечивает превосходное качество фильтрации воды, верхняя трубка регулируется, что позволит установить ее над или под поверхностью воды.
Фильтрующие элементы всегда на виду, что позволит легко контролировать их загрязнение.

Характеристики:
- Мощность 3 Вт;
- Производительность 350 л/ч;
- Регулировка нет;
- Количество фильтровальных стаканов 2;
- Длина кабеля 1,5 м;
- Размер (ДхШхВ) 185х60х230-280 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 3 Вт |
| Производительность | 350 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 280 мм |
- Цена: 371,70 ₴


