


Насос 8Вт. 600л/ч. для пруда или аквариума. SUNSUN JP-033
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос 8Вт. 600л/ч. для пруда или аквариума. SUNSUN JP-033
SunSun JP-033 – это компактный погружный насос для аквариума или небольшого водоема. Изготовлен из пластика высокого качества. Идеально подойдет для небольших аквариумов.
Помпа имеет низкий уровень шума и очень экономична. Несмотря на свои небольшие размеры, насос имеет производительность 600 л/час. В то же время потребляемая мощность насоса составляет всего 8 Вт.
Технические данные устройства позволяют создать хороший фонтан высотой до 1 м, использовать насос в системе фильтрации или аэрации аквариума. С его помощью можно перекачивать воду, оформить каскад или водопад.
При создании фонтана следует учитывать, что производительность напрямую связана с уровнем подъема воды. При подъеме воды на половину высоты от указанного максимального значения производительность также упадет вдвое.
Оборудованный регулировкой мощности потока воды – больше/меньше. Стержень ротора изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечит длительную эксплуатацию и позволит использовать насос в соленой воде.
Насос надежно защищен от попадания внутрь частиц грязи и мусора, что предотвращает засор и повреждение устройства. Изрядно продлевает срок эксплуатации неокисляющийся ротор, изолированный смолой двигатель, а также устойчивый к коррозии керамический подшипник.
Насос надежно крепится на стенку аквариума с помощью 4 эластичных присосок и занимает мало места в резервуаре.
Компактные габариты.
Маленький вес.
Экономность.
Высокая производительность.
Простая в установке и использовании.
Долговечна и надежна.
Фирма-производитель: SunSun.
Напряжение: 220-240 В.
Мощность: 8 Вт.
Производительность насоса: 600 л/час.
Высота подъема воды (H-max): 1 м.
Глубина погружения: до 2м.
Регулировка: есть.
Под шланг: 10/13 мм.
Длина сетевого кабеля: 1.4м.
Размеры (ДхШхВ): 6.3 х 5.3 х 4.2 см.
Вес: 0.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 42 мм |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 600 л/ч |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Вид | Насос |
- Цена: 249 ₴

