




Внутренний фильтр 25Вт. 1500 л/ч. для аквариума до 250л. GRECH CHJ-1502
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний фильтр 25Вт. 1500 л/ч. для аквариума до 250л. GRECH CHJ-1502
Grech CHJ 1502 - Погружной аквариумный фильтр для аквариумов объемом до 250 литров. Небольшие габариты фильтра легко позволяют применять его в аквариумах среднего объема. В фильтре Grech есть плавная регулировка мощности.
Одним из основных преимуществом фильтра, является то, что его можно трансформировать в помпу, для этого нужно только снять контейнер с мочалками и использовать заглушку. Специально разработанный дизайн фильтра, позволит контролировать степень загрязнения фильтрующих мочалок.
- Крепится к стеклу внутри аквариума при помощи надежных присосок
- Фильтр изготовлен из высококачественного пластика
- Бесшумная работа
- Высокая механическая очистка воды в аквариуме
- Grech CHJ 1502 оснащен регулировкой мощности
- В комплекте шланг для аэрации
- Энергосберегающий

Характеристики:
- Габариты 270х90х110 мм;
- Для аквариумов объёмом 200-300 л;
- Потребляемая мощность 25 Вт;
- Производительность 1500 л/ч.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Мощность | 25 Вт |
| Производительность | 1500 л/ч |
| Объем аквариума | 300 л |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 110 мм |
- Цена: 889 ₴


