



Внутренний фильтр для аквариума 25Вт. 1500л/ч. SUNSUN CF-1500S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний фильтр для аквариума 25Вт. 1500л/ч. SUNSUN CF-1500S
фи- внутренний аквариумный фильтр для аквариумов объемом 200-300 литров. В фильтре SunSun CF-1500s есть плавная регулировка мощности. Фильтр имеет поворотный носик для вывода воды - поток воды можно настроить вправо или влево, а так же вверх или вниз. Фильтр имеет три фильтровальных контейнера с мочалками и керамическими биошариками.
- Крепится к стеклу внутри аквариума при помощи надежных присосок
- Фильтр изготовлен из высококачественного пластика
- Бесшумная работа
- Высокая механическая очистка воды в аквариуме
- Оснащен регулировкой мощности
- Энергосберегающий
Для аквариумов объёмом: 200-300 л;
Производительность: 1500 л/ч;
Потребляемая мощность: 25 Вт;
Напряжение: 220 В
Габариты: 13x9x39 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Мощность | 25 Вт |
| Производительность | 1500 л/ч |
| Объем аквариума | 300 л |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 390 мм |
- Цена: 1 066 ₴

