
Компрессор на аккумуляторе одноканальный 30л/мин. 20Вт. SUNSUN YT-818
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компрессор на аккумуляторе одноканальный 30л/мин. 20Вт. SUNSUN YT-818
Устройство SunSun YT-818 сконструировано с плавной регулировкой производительности, составляющей до 30 литров в минуту. Мощность компрессора составляет 20 ватт, а максимальное давление 15 кПа. Устройство оснащено аккумулятором с высокой емкостью, большим циклом зарядки, стабильной и длительной работой, а также надежностью. Оборудование встроенным предохранителем от перезарядки аккумулятора, что делает его более безопасным. Основное питание производится от сети, во время работы с ней аккумулятор и заряжается. Продолжительность зарядки электрического аккумулятора варьируется от 6 до 8 часов, при полной зарядке срока работы устройства составляет 8 часов.
SunSun YT-818 – производительный компрессор со встроенным аккумулятором для поддержания непрерывной работы устройства. Компрессор будет незаменим в случаях, когда электроэнергия выключается, при необходимости транспортировки рыбы, где требуется аэрация.
В комплект входит распределитель на 6 выходов для подключения стандартных компрессорных шлангов на 4 мм.
Для аквариумов и прудов: до 3000л.
Мощность: 20 Вт.
Производительность: 30 л/мин.
Количество рабочих каналов: 1.
Регулировка производительности: плавная.
Время работы от аккумулятора: 8 часов.
Размеры (ДхШхВ): 240x155x125 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Компрессор |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 1800 л/ч |
| Объем аквариума | 1000 л |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 125 мм |
- Цена: 2 977 ₴

