


Автономный компрессор двухканальный на АКБ для аквариума до 600л. SUNSUN YT-8000
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Автономный компрессор двухканальный на аккумуляторе для аквариума до 600л. SUNSUN YT-8000
Аэрация аквариума имеет одно из важнейших значений для нормальной жизнедеятельности аквасистемы. В процессе жизнедеятельности все обитатели аквариума поглощают кислород и выделяют углекислый газ. При накоплении большого количества СО2 в воде рыбки и растения могут погибнуть.
В процессе аэрации происходит замещение СО2 на свободный кислород из воздуха.
Аэрация в аквариуме может осуществляться несколькими способами, один из них - это при помощи компрессора.
Sunsun YT-8000 это мощный, тихий, с удобной плавной регулировкой мощности, аквариумный компрессор с аккумулятором.
Компрессор имеет два рабочих канала, общей производительностью 2х4 литра в минуту (480 литров в час). Мембраны выполнены из высококачественного эластичного материала, что увеличивает срок службы компрессора.
Основной особенностью данной модели является встроенный аккумулятор. Время зарядки аккумулятора - 8 часов, время работы - 12 часов.

ВАЖНО:
Рекомендуется размещать компрессор ВЫШЕ уровня аквариума - это снизит нагрузку на мембраны и увеличит срок службы компрессора, а так же не позволит аквариумной воде, при отключении питания, попасть в компрессор.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Воздушный поток: | 2х4 л/м |
| Потребляемая мощность: | 8 Вт |
| Давление: | 0,015 МРа |
| Количество выходов: | 2 |
| Частота: | 50 Гц |
| Напряжение: | 220 В |
| Габариты: | 23х16х8 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Компрессор |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 459 ₴

