
Компрессор воздушный одноканальный 1,5л/м. 2,5Вт. SUNSUN YT-301
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компрессор воздушный 1,5л/м. 2,5Вт. SUNSUN YT-301
Одноканальный компрессор SUNSUN YT-301, 2,5Вт – для объема воды в аквариуме до 40 л.
Одноканальный компрессор SUNSUN YT-301, 2,5Вт используется для насыщения воды кислородом. Подходит для маленьких аквариумов до 40 л. Для равномерной подачи кислорода установлена крепкая и надежная мембрана.Это сверхтихий одноканальный аквариумный компрессор, с ручкой регулировки мощности потока воздуха. Инновационные технологии разработки компрессора обеспечивают его бесшумную и надёжную работу в течение длительного срока эксплуатации. Высокая производительность компрессора сочетается с низким потреблением электричества. Долговечная мембрана выполнена из прочного эластичного материала, что обеспечивает равномерную подачу кислорода в аквариум.
регулируется мощность потока воздуха;
практически бесшумная работа;
низкое потребление энергии.
Шланг, распылитель, обратный клапан и разъемы в комплект не входят и заказываются дополнительно в необходимом количестве.
объем аквариума до 100 литров
Кол-во каналов 1
Производительность 1,5 л/мин
Длина 13,5 см
Ширина 7 см
Высота 5.5 см
Применение: аквариум, террариум
Напряжение 220 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Компрессор |
| Мощность | 2 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 90 л/ч |
| Объем аквариума | 100 л |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 55 мм |
- Цена: 304 ₴

