


Компрессор 2.5Вт. одноканальный 3.5л/мин. XILONG XL-1187
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компрессор 2.5Вт. одноканальный 3.5л/мин. XILONG XL-1187
XILONG XL-1187 компрессор для аквариума до 70л имеет стильный дизайн и средний шум. Рекомендуется для аквариумов объемом до 70 л. Количество выходов: 1 (пластиковый). Компрессор не комплектуется шлангом, распылителем и обратным клапаном. Это приобретается отдельно. Обратный клапан необходим, если компрессор устанавливается ниже уровня воды. Компрессор устанавливается вне аквариума.
Технические характеристики:
Мощность: 2,5 Вт;
Производительность: 150 л/час (3,5 л/мин);
Максимальный объем аквариума: 70 л;
Количество каналов: 1
Максимальное давление: 0.02 Мр.
Размеры (ДхШхВ): 100х56х50 мм.
Компрессор насыщает воду кислородом, выпуская в аквариум маленькие пузырьки воздуха, способствующие равномерному распределению температуры воды, смешивая между собой холодный и теплый поток.
Аэрация воды – немаловажная часть любой аквариумной системы. Благодаря аэрации воды в аквариуме можно избежать кислородного голодания, не наилучшим образом влияющего на здоровье аквариумного населения. Помните, что растения являются поставщиком кислорода днем, но с наступлением позднего времени они начинают потреблять кислород. Поэтому аэрация в аквариуме является обязательным пунктом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilong |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Компрессор |
| Мощность | 2 Вт |
| Производительность | 150 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 160 ₴

