


Компрессор 6Вт. двухканальный 2х4л/м. от сети или на батарейках (тип D). XILONG AD-1000
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компрессор для аквариума на батарейках 6W. 2x4L/min. XILONG AD-1000
Компрессор на батарейках (аккумуляторах) двухканальный Ксилонг (Xilong) AD-1000, используется для небольших аквариумов. Рекомендован как оборудование для транспортировки или домашнее использование в небольших аквариумах. При отключении от сети (нет электроэнергии) автоматически переходит на работу в автономном режиме.
Почему стоит купить компрессор на батарейках (аккумуляторах) двухканальный Ксилонг (Xilong) AD-1000.
По отзывам наших покупателей это оборудование для водных резервуаров оправдывает свою стоимость. Его основные преимущества:
простая и надежная конструкция;
большая продолжительность работы — примерно 18 часов при полном заряде;
низкий уровень шума и вибрации при использовании;
равномерную подачу воздуха обеспечивает высококачественная мембрана;
заряжается от сети;
отлично подойдет для рыбалки;
простая установка и неприхотливый уход.
Обратите внимание, что такой мобильный компрессор устанавливается выше уровня воды. Иначе необходима установка обратного клапана.
Батарейки и аккумуляторы в комплекте не идут.
Компрессор от сети и на батарейках (тип D) - 2 шт.
Мощность: 6 W
Модель: AD-1000
Размеры, мм: 150*60*160
Для аквариумов до 450 л.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilong |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Компрессор |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 890,10 ₴

