


Компрессор 5 Вт. 2л/хв. на батарейках (тип D). XILONG DC-900
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компрессор на батарейках 2x1.5V тип D, 2л./мин. XILONG DC-900
Xilong DC-900 – одноканальный компрессор для обогащения аквариума кислородом с автономной работой от батареек. Низкое энергопотребление устройства позволяет использовать батарейки до 18 часов беспрерывной работы. Конструкция компрессора максимально упрощена, что позволило повысить его надежность, время эксплуатации, а также уменьшить размеры.
В комплекте до компрессора идет стандартный шланг и каменный распылитель воздуха. Устанавливать компрессор рекомендуется выше уровня воды, поскольку размещение ниже уровня при отключении приведет к её попаданию в устройство. Для предотвращения попадания воды требуется установка обратного клапана. Качественная мембрана обеспечит равномерную подачу воздуха в аквариумную воду и длительную работу. При необходимости устройство можно подвесить, что позволит избежать дополнительных вибраций.
Поскольку аквариум это закрытая экологическая система, компрессор предназначен для необходимого насыщения воды кислородом. Более того, непрерывная аэрация поддерживает оптимальную циркуляцию воды. Компрессор Xilong DC-900 пригодится в случаях, когда отключается электроэнергия, а также при транспортировке рыбы.
Не заменим в ситуациях, когда отключают электроэнергию
Идеальный при транспортировки и во время рыбалки
В комплекте c компрессором распылитель и воздушная трубка
В комплект входят распылитель (диаметр 2,3 см) и шланг (длина 50 см)
Работает от двух батареек типа D (в комплект не входят)
Характеристики:
Для аквариумов: до 120 л.
Давление: 0,02 МПа.
Мощность: 5 Вт.
Производительность: 2 л/мин.
Количество рабочих каналов: 1.
Время работы от аккумулятора: 18 часов.
Размеры (ДхШхВ): 135x80x40 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilong |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Компрессор |
| Мощность | 5 Вт |
| Производительность | 120 л/ч |
| Объем аквариума | 120 л |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 227,70 ₴

