

Водяной насос-помпа многофункциональный 60Вт 3000л/ч 3м XILONG XL-134
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Многофункциональный водяной насос 60Вт 3000л/час. 3м XILONG XL-134
Насос Xilong XL-134 представляет собой подъемный насос, универсальное действие, применяемое для аквариумов с большим объемом воды, для прудов или водоемов, создания фонтанов и водопадов. Обладает высокой производительностью и низким уровнем энергопотребления.
Насос Xilong XL-134 оснащен ручкой для легкой переноски, комплектуется насадками разного диаметра. При использовании в аквариуме крепится ко дну 4 надежными присосками.
Силон XL-134 универсальный насос может применяться также для морских аквариумов, имеет низкий уровень шума, прост в эксплуатации и обслуживании.
Фирма-производитель: Xilong.
Напряжение: 220-240 Вт.
Мощность: 60 Вт.
Производительность насоса: 3000 л/ч,
Высота подъема воды (H-max): 3м.
Регулировка: нет.
Под шланг: 20/24 мм.
Диаметр резьбы под штуцер наружный 20.1 мм, внутренний 15 мм.
Длина сетевого кабеля: 2.8м.
Размеры (ДхШхВ): 13.5 х 14.2 х 7.8 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilong |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 3000 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 78 мм |
- Цена: 1 014,30 ₴

