-10%




Фильтрующий насос-голова 35Вт. 2500л/час. XILONG XL-380
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтрующий насос-голова 35Вт. 2500л/час. XILONG XL-380
XILONG XL-380 - универсальный и мощный насос для циркуляции воды.
Высокая производительность, бесшумная работа и отличное сочетание – цена/качество.
Голова оснащена экономичным электромотором, что гарантирует тихую работу и многолетнюю эксплуатацию.
В комплекте с головой инжектор для воздуха, Вам теперь не нужен компрессор.
Насос универсальный, его можно использовать в пресноводных и морских аквариумах, а также прудах и альпийских горках.
Характеристика:
- Размеры (ДхШхВ): 11x7x10.5 см
- Для аквариумов объемом до: 560 л
- Производительность насоса: 2500 л/час
- Потребляемая мощность: 35 Вт
- Рабочее напряжение: 220-240 В
- Подъем воды на: 1,8 м
- Возможность регулировки: нет
- Под шланг: 16 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilong |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Производительность | 2500 л/ч |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Насос для фонтана |
| Высота подъема воды | 2 м |
- Цена: 440,10 ₴

