
Насос погружной 12Вт. 600л/ч. для аквариума или пруда. XILONG XL-130
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос погружной 12Вт. 600л/ч. для аквариума или пруда. XILONG XL-130
Xilong XL-130 представляет собой подъемный насос, универсальное действие, применяется для аквариумов с большим объемом воды, для прудов или водоемов, создания фонтанов и водопадов, перекачки воды из емкости в емкость, осушение бассейнов. Обладает высокой производительностью и низким уровнем энергопотребления.
Насос Xilong XL-130 комплектуется насадками разного диаметра. При использовании в аквариуме крепится ко дну 4 надежными присосками.
Xilong XL-130 универсальный насос, может применяться также для морских аквариумов, имеет низкий уровень шума, прост в эксплуатации и обслуживании (необходимо время от времени очистки ротора и крыльчатки от накопившейся слизи).
Мощность: 12 Вт
Производительность: 600 л/ч
Высота подъема: 1 м
Производитель: Xilong
Страна: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilong |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Насос |
| Производительность | 600 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Максимальная скорость потока | 600 л/ч |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Основные | |
| Тип | Насос для пруда |
| Характеристики насоса | |
| Высота подъема воды | 1 м |
| Длина кабеля | 1 м |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 257,61 ₴

