



Погружной насос 5Вт. 600л/ч. для аквариума или пруда. XILONG XL-3310
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Погружной насос 5Вт. 600л/ч. для аквариума или пруда. XILONG XL-3310
Насос-насос XL - 3310 погружного типа, применяется для аквариумов с пресной и морской водой.
Может использоваться для аквариумов с большим объемом воды, для прудов или водоемов, создания фонтанов и водопадов. Отличается достаточно низким уровнем шума, эргономичен. Для применения в аквариумах комплектуется четырьмя присосками. Эксплуатация насоса возможна только при полном погружении в воду.
Техническое обслуживание заключается в промывании и периодической очистке ротора и импелера от бактериальной слизи.
Примеры использования:
1. Перекачка воды из одной емкости в другую. При этом другая емкость может находиться выше той, из которой перекачивается вода. Учитывайте высоту подъема, которая указывается в характеристиках.
2. Создание водоворота в емкости (циркуляция воды).
3. Создание фонтанов и водопадов.
4. Откачка воды из любой емкости.
5. Полив растений в садовом, огородном или аграрном хозяйстве.
6. Осушение бассейнов, прудов, купелей и колодцев. Выбирайте помпу с необходимой характеристикой и помните – всегда останется вода с уровнем 2-5 см.
7. Разлив воды в разные емкости.
8. Создание системы водяного охлаждения – достигается при постоянной циркуляции воды, создающей отвод нагретой воды от горячего источника.
Мощность: 5 Вт
Производительность: 600 л/час
Высота подъема: 1 м
Длина кабеля: 1 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilong |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Насос |
| Мощность | 5 Вт |
| Производительность | 600 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Насос для пруда |
- Цена: 257 ₴

