

Фильтрующий насос-голова 40Вт. 2800л/ч. для аквариума до 500л. XILONG XL-360
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтрующий насос-голова 40Вт. 2800л/ч. для аквариума до 500л. XILONG XL-360
XILONG XL-360 - универсальный и мощный насос для циркуляции воды.
Высокая производительность, бесшумная работа и отличное сочетание – цена/качество.
Голова оснащена экономичным электромотором, что гарантирует тихую работу и многолетнюю эксплуатацию.
В комплекте с головой инжектор для воздуха, Вам теперь не нужен компрессор.
Насос универсальный, его можно использовать в пресноводных и морских аквариумах, а также прудах и альпийских горках.
Характеристика:
- Размеры (ДхШхВ): 10.5x6.5x9.5 см
- Для аквариумов объемом до: 560 л
- Производительность насоса: 2800 л/час
- Потребляемая мощность: 40 Вт
- Рабочее напряжение: 220-240 В
- Подъем воды на: 1,8 м
- Возможность регулировки: нет
- Под шланг: 16 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilong |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Вид | Насос |
| Мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Производительность | 2800 л/ч |
| Размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 95 мм |
- Цена: 467 ₴

