



LED светильник 31W. для аквариума до 1.5м. 3 режима (белый,синий,розовый). XILONG XL-AE150
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник 31W. для аквариума до 1.5м. 3 режима (белый,синий,розовый). XILONG XL-AE150
LED светильник с тремя режимами работы разных цветов свечения. Представляет собой водонепроницаемую колбу с платой светодиодов внутри. Может устанавливаться на стенку аквариума над водой, под водой или под крышку вместо штатной лампы. Отлично подойдет для освещения аквариума, подчеркнет рыбку и украшения.
Характеристики Xilong XL-AE150:
Питание – 220 В
Мощность – 31Вт
Количество светодиодов: 48 шт (18 белых, 12 синих, 12 красных, 6 зеленых)
Длина лампы: 122см.
Диаметр лампы: 25 мм
Длина кабеля: 2 м
Для аквариума 125-150 см
Три режима работы:
18 белых, 6 синих
18 белых, 12 синих, 12 красных, 6 зеленых
6 синих, 12 красных, 6 зеленых
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilong |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 31 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 122 мм |
- Цена: 1 509 ₴

