



LED светильник 24Вт. для аквариума до 1.2м. 3 режима (белый,синий,красный). XILONG XL-AE120
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник 24Вт. для аквариума до 1.2м. 3 режима (белый,синий,красный). XILONG XL-AE120
LED светильник с тремя режимами работы разных цветов свечения. Представляет собой водонепроницаемую колбу с платой светодиодов внутри. Может устанавливаться на стенку аквариума над водой, под водой или под крышку вместо штатной лампы. Отлично подойдет для освещения аквариума, подчеркнет рыбку и украшения.
Характеристики Xilong XL-AE120:
Питание – 220 В
Мощность – 24Вт
Количество светодиодов: 64 шт
Длина лампы: 103см.
Длина кабеля: 2 м
Для аквариума 110-130 см
Три режима работы:
-
Режим 1 (бело-голубой)
18 белый + 6 синий
— Идеально подходит для рыб с холодными оттенками в цвете: белый, серебристый, синий. Подходит для карпов бабочек, скалярных, белых хвостов вуали и т.д. Свет придает аквариуму чистый, естественный вид. -
Режим 2
12 красный + 6 синий + 6 зеленый
— Преимущественно подчеркивает красные, оранжевые, золотые оттенки. Рекомендуется для таких рыб, как красный попугай, золотые рыбки, красный дракон. Свет делает цвета более насыщенными и объемными. -
Режим 3 (полный спектр)
12 красных + 18 белый + 12 синий + 6 зеленый
Универсальный режим для аквариумов с разнообразными рыбками. Прекрасно раскрывается все оттенки - от темно-красного до чистого белого. Подходит для цветных койсов, гуппи, моллинезии, неонов и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilong |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 103 мм |
- Цена: 1 369 ₴

