


T8 LED светильник 15Вт. 110см. для аквариума (зеленый,белый,синий,красный). CEBO COCO T-110
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
T8 LED светильник 15Вт. 110см. для аквариума (зеленый,белый,синий,красный). CEBO COCO T-110
LED светильник представляет собой водонепроницаемую колбу с платой светодиодов внутри. Может устанавливаться на стенку аквариума над водой, под водой или под крышку вместо штатной лампы. Отлично подойдет для освещения аквариума, подчеркнет рыбку и украшения.
Характеристики:
Питание – 220 В
Мощность – 15Вт
Количество светодиодов: 68 шт (23 белых, 19 синих, 18 красных, 8 зеленых)
Длина лампы: 110 см.
Диаметр лампы: 25 мм
Длина кабеля: 2 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CEBO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
- Цена: 705 ₴

