


LED лампа 3.5Вт. погружная бело-синяя 14см. для аквариума 20-30см. XILONG T4-20E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа 3.5W погружная бело-синяя 14 см. для аквариума 20-30см. XILONG T4-20E
LED светильник c разноцветным цветом свечения. Представляет собой водонепроницаемую колбу с платой светодиодов внутри. Может устанавливаться на дно так и на стенку. Возможен вариант установки в крышку аквариума взамен штатной лампы. Отлично пойдет для освещения Вашего аквариума,подчеркнет рыбку и декорации в толще воды.
Мощность — 3,5 Вт
Тип светодиодов : LED
Размер: 145 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilong |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лампа |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 2 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Основные | |
| Цвет | бело-сине -розовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
- Цена: 259 ₴

