

Компрессор двухканальный 2Вт. для аквариума до 200л. на аккумуляторе. XILONG DC-328
Компрессор двухканальный 2Вт. для аквариума до 200л. на аккумуляторе. XILONG DC-328
Обеспечивает стабильный поток воздуха. Работает от сети и от аккумулятора.
Незаменимая вещь при выключении электроэнергии.
Аквариумный компрессор имеет небольшой размер питания от USB и аккумулятора.
Аквариумный компрессор подходит для транспортировки небольшого количества рыб.
На корпусе компрессора отображается заряд аккумулятора в виде 4-х индикаторов синего цвета.
Например, если горит только 2 лампочки, значит, заряд аккумулятора не более 25-50%, если 3 лампочки, то 50-75%.
Компрессор имеет 2 режима работы, постоянный и интервальный.
При первом нажатии работает постоянный режим, при втором интервальном нажатии, 10 секунд подает воздух и 10 секунд не подает, в этом режиме индикатор который находится в левом нижнем углу, постоянно мигает синим.
Интервальная подача воздуха существенно сэкономит заряд аккумулятора, компрессор сможет проработать до 18 часов без подзарядки.
А на постоянном режиме до ~10 часов.
Комплектация:
Силиконовый шланг 4/6 мм – 2 м, распылитель воздуха – 2 шт, кабель Type-C – 1 м.
Рекомендации:
Перед первым запуском компрессора зарядите аккумулятор до полного заряда через блок питания 5 В, время зарядки ~6-8 часов.
Если устройство не используется, заряжайте его раз в 3 месяца.
Характеристики:
Напряжение: 110-240 Ст
Мощность: 2 Вт
Давление: 0.024 МПа
Производительность: 360 л/час
Для аквариумов: до 200 л
Продолжительность работы: до 18 часов
Размеры (ДхШхВ): 12 х 8 х 4.6 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilong |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Компрессор |
| Мощность | 2 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 360 л/ч |
| Объем аквариума | 200 л |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 46 мм |
- Цена: 769 ₴

