


T8 LED светильник 9Вт. 80см. для аквариума (зеленый,белый,синий,красный). CEBO COCO T-80
Описание
Характеристики
Информация для заказа
T8 LED светильник 9Вт. 80см. для аквариума (зеленый,белый,синий,красный). CEBO COCO T-80
LED светильник представляет собой водонепроницаемую колбу с платой светодиодов внутри. Может устанавливаться на стенку аквариума над водой, под водой или под крышку вместо штатной лампы. Отлично подойдет для освещения аквариума, подчеркнет рыбку и украшения.
Характеристики:
Питание – 220 В
Мощность – 9Вт
Количество светодиодов: 48 шт (16 белых, 14 синих, 12 красных, 6 зеленых)
Длина лампы: 80 см.
Диаметр лампы: 25 мм
Длина кабеля: 2 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sobo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 80 мм |
- Цена: 603 ₴

