
Холодильник для аквариума 420л. 450Вт. SUNSUN HYH-0.25D
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник для аквариума 420л. 450Вт. SUNSUN HYH-0.25D
Аквариумный холодильник SunSun HYH-0.25D-D – выполнен с применением современных энергосберегающих технологий и антикоррозионного покрытия. Правильная температура воды в летнее время залог здоровья жителей вашего аквариума. В холодильнике имеется встроенный нагреватель для стабилизации температуры воды. К примеру, если температура воды опустится ниже указанной, то нагреватель автоматически включится повышение температуры до заданной. Подходит для пресноводных и морских аквариумов объемом до 420 литров. устойчив к коррозии
Характеристики:
Объем аквариума: 420 л
Рекомендуемая подача воды: 1200л/ч
Мощность: 450 Вт
Размеры: 30x37,5x49 см
Диаметр выходного отверстия: 1 16/20 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Холодильник |
| Мощность | 450 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Объем аквариума | 420 л |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 490 мм |
- Цена: 25 234 ₴

