




Холодильник для аквариума 300Вт. до 225л. SUNSUN HYH-1/13d
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Холодильник для аквариума 300Вт. до 225л. SUNSUN HYH-1/13d
Холодильник для аквариума до 225л с цифровым дисплеем, который обеспечивает точную температуру. Корпус сделан из высококачественного прочного пластика.
SunSun HYH компактный, легкий в управлении, энергосберегающий, низкий уровень шума.
Сенсорное управление.
Устойчив к коррозии.
Подходит как для пресной, так и для морской воды. Используется для торгового аквариумного оборудования, а так же для охлаждения морских аквариумов в кафе и ресторанах.
Рекомендуется использовать насос мощностью 300-1000 л/ч
Модель: HYH-1/13 D-D
Напряжение: 220 В / 50 Гц
Мощность: 300 Вт
Объем аквариума(емкости): 20-225L
РАЗМЕР ВХОДА И ВЫХОДА: Φ16
Тип холодильной установки: R134A
РАЗМЕР: 288 х236 х346 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Холодильник |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Объем аквариума | 225 л |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 346 мм |
- Цена: 16 053 ₴




