
Холодильник для аквариума 2745Вт. до 1100л. SUNSUN HYH-1DR-A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник для аквариума 2745Вт. до 1100л. SUNSUN HYH-1DR-A
Холодильник для аквариума с цифровым дисплеем, который обеспечивает точную температуру. Корпус сделан из высококачественного прочного пластика. SunSun HYH компактный, легкий в управлении, энергосберегающий, имеет низкий уровень шума. Устойчив к коррозии. Подходит как для пресной, так и для морской воды.
Характеристики:
Мощность: 2745 Вт.
Напряжение: 220 В
. Производительность: 1800 л/ч
. Объем аквариума: до 1100 л.
Минимальная температура: 2 (град.).
Максимальная температура: 24 (град.).
Размеры: 630 х 530 х 425 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Холодильник |
| Напряжение | 230 В |
| Объем аквариума | 1000 л |
| Минимальная температура | 2 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 425 мм |
- Цена: 50 754 ₴

