


Фильтр аквариумный - ультрафиолет 13Вт. 800л/ч. SUNSUN JUP-23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Фильтр аквариумный - ультрафиолет 13Вт. 800л/ч. SUNSUN JUP-23
Стерилизатор воды SunSun предназначен для биологической очистки аквариумов и прудов.
Устройство позволяет эффективно и без последствий бороться с бактериями, зелеными водорослями и патогенными микроорганизмами, содержащимися в толще воды.
Ультрафиолетовый стерилизатор для пруда прост в эксплуатации и эффективен. Его уникальность снабжается конструктивными особенностями. Нагнетаемая насосом вода поступает в полость устройства и проходит вокруг UV-лампы. Спиралевидная форма колбы позволяет увеличить время воздействия на воду и повысить эффективность работы.
Ресурс UV-лампы – 8000-9000 часов непрерывной работы.
Стерилизаторы SunSun экономичны в энергопотреблении и совместимы с другим оборудованием.
Ультрафиолетовый стерилизатор погружной SunSun JUP с инжектором для воздуха
Технические характеристики:
Мощность помпы - 8 Вт.
Мощность УФ-лампы - 13 Вт.
Производительность фильтра – 800 л/ч
Подъем воды - 0.6 м
Габариты ДхШхВ: 68 x 80x340 мм.
Рассчитан на объем аквариума до 450 литров Индикатор работы УФ-лампы Регулятор мощности работы фильтра Эффективный и простой в обслуживании Запасные УФ-лампы есть в продаже и совместимы с другими стерилизаторами. Запатентована уникальная технология, позволяющая компактно разместить УВ-стерилизатор в аквариуме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Мощность | 13 Вт |
| Производительность | 800 л/ч |
| Объем аквариума | 400 л |
| Высота подъема воды | 0.6 м |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 340 мм |
- Цена: 1 801 ₴

