




Фонтанный комплект 22Вт. Fountain Boy 1500л/ч. BOYU SPA-1500B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Фонтанный комплект 22Вт. Fountain Boy 1500л/ч. BOYU SPA-1500B
BOYU Fountain Boy 1500 – это компактный набор для фонтана. В стандартной комплектации оснащен сепаратором грязи, водным насосом, гидравлическим набором муфт и насадкой для фонтанов. Набор легко собрать, и можно насладиться впечатляющим фонтаном без всяких усилий и за короткое время. Просто положите насос под воду с насадкой выше уровня воды и готовый фонтан.
Достоинства:
- быстрый монтаж
- сепаратор грязи в комплекте
- полный комплект
- может работать круглосуточно
- низкое потребление электроэнергии
Описание монтажа:
1. Трубки и насадка для фонтанов:
В комплект входят две трубки, расширяющие выходное отверстие от насоса к фонтану. Трубку можно вырезать так, чтобы она точно соответствовала уровню воды. Подключите насадку фонтана и вставьте весь комплект в насос.
2. Водяной насос:
Вставьте водяной насос в воду с установленными трубами и форсункой.
3. Подключите и наслаждайтесь фонтаном
Подключите шнур питания к электросети.
Сепаратор грязи – это не что иное, как корзина с фильтром, расположенная на входе воды в насос. Такой сепаратор отфильтровывает примеси, которые могут перекрыть ротор насоса. В результате Вы всегда можете быть уверены, что насос находится в безопасности. Все, что меньше сетки сепаратора и попадает в насос, будет перекачиваться и будет выходить вместе с водой.
Технические данные:
- потребляемая мощность: 22 Вт
- эффективность: 1500л/ч
- водоподъемный столб: 180 см
- минимальная глубина сетки/погружения: 30 см
- максимальная глубина погружения через длину труб: 50 см (если она слишком неглубока, вы всегда можете поставить насос на платформу, например, перевернутое ведро)
- максимальная глубина погружения насоса: 120 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boyu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Скиммер для пруда |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Максимальная скорость потока | 1500 л/ч |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 145 мм |
| Характеристики насоса | |
| Назначение | Для фонтанов |
| Тип установки | Под водой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность | 1500 л/ч |
| Высота подъема воды | 1.8 м |
- Цена: 1 475 ₴




