




Террариум 21x21x20см REPTI ZOO AK02BG
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Террариум 21x21x20см REPTI ZOO AK02BG
Террариум Repti-Zoo AK02BG 21x21x20см серии АK прост в сборке, он полностью водонепроницаем, и его главным преимуществом является верхняя вентиляционная сетка из стали. Сетка обеспечивает достаточную циркуляцию воздуха и позволяет устанавливать отопительное освещение на террариуме. Верхняя сетка имеет плотно закрытое отверстие для кормления и полностью снимается.
Достоинства:
- стеклянные стенки полностью водонепроницаемы и изготовлены из стекла с лучшим коэффициентом прозрачности.
- Огнестойкая и водостойкая вентиляционная решетка позволяет установить отопление – освещение снаружи террариума, экономя пространство внутри. Сетка выдвижная, что обеспечивает легкий доступ к внутренней части подиума и предотвращает бегство животного, даже в случае работы по уходу.
– Верхняя крышка имеет небольшое отверстие для кормления, не открывая террариум.
- Нагревательный мат можно легко разместить под террариумом благодаря встроенным ножкам. Нагревательный мат или кабель могут быть установлены внутри террариума, так как сетка имеет кабельный канал.
- Чтобы установить дневной/ультрафиолетовый свет в террариуме серии АК вам нужно поместить лампочку соответствующего спектра на верхнюю огнеупорную стальную сетку.
Какие животные можно разводить в террариуме Terrarium АК 21х21х20?
- пауки: длина тела которых не превышает 7 см
- Скорпионы: (длина тела которых не превышает 7 см)
- Лягушки: дальневосточная и другая пузатая лягушка.
- Дереволазы: например, лягушка
- гекконы: небольших размеров
- черепахи: китайские и другие с размером до 7 см
- рыба, такая как боец, карликовая рыба
- насекомые: богомол, жуки, палочники, сольпуга и все прочие
Размеры: 21x21x20 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Repti Zoo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Террариум |
| Форма | Кубический |
| Комплектация | Крышка (без освещения) |
| Конструктивная особенность террариума | Каркасный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 2 601 ₴






