



Террариум (фаунариум) Faunarium 33x22x15см. TERRARIO tr-box-l
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Террариум (фаунариум) Faunarium 33x22x15см. TERRARIO tr-box-l
Фаунариум Terrario идеально подходит для перевозки и держания животных. Террариум обеспечивает условия для разведения большинства насекомых и мелких амфибий или рептилий. Кроме того, продукт можно использовать для селекции растений и живого корма. Обеспечивает комфортные условия содержания домашних животных в нем. Подходит для всех видов террариумных животных.
Чем отличается фаунарий террариум?
Он имеет разделенную верхнюю крышку. Вы можете открыть 3/4 или 1/4 или целое. Это значительно облегчает уход или кормление животных, содержащихся внутри.
Он сделан полностью из биоразлагаемого пластика. Пластик получается из органического сырья, поэтому не представляет угрозы для животных и окружающей среды. Вентиляционные отверстия не велики в диаметре. Обеспечьте достаточную вентиляцию и влажность, предотвращает гибель животного и побег насекомых.
Для каких животных подходит?
Большинство амфибий (жабы, томатные лягушки, рогатые хвосты и т. Д.) Все пауки, скорпионы, богомолы и другие насекомые.
Размеры:33x22x15см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Terrario |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фаунариум |
| Форма | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Полиэтиленовый прозрачный мешок |
| Вес | 0.4 кг |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 15 мм |
- Цена: 607 ₴

